Программирование на C++: Визуальные средства разработки приложений - вариант 24

Номер: 12593
Тип работы: Контрольная работа
Город: Минск
ВУЗ: Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (БГУИР)
Дата сдачи: Февраль 2011
Стоимость: 15$, 37.5 BYN, 1095 RUB

Содержание

Шкленник Дмитрий Среда Visual C++ 6.0/2005/2008. Контр. работа по курсу ВСРПП, «Визуальные средства разработки приложений». 4 буквы фамилии – в имени проекта. Путь к источнику данных D:ase.mdb. Описать в записке, где расположен источник данных, и под каким именем зарегистрирован с помощью Администратора источника данных. Задание 1 (Диалоговые окна. Стандартные элементы управления). Разработать приложение управления тремя списками, расположенными на диалоге горизонтально. Приложение должно обеспечивать перемещение выбранного элемента из первого во второй, из второго в третий, из третьего в первый список и наоборот. Направление перемещения элемента из списка в список должно определяться выбором из набора переключателей радио кнопок. Элемент при перемещении должен исчезать из одного списка и появляться в другом. Помимо того приложение должно обеспечивать управление всеми списками – добавление нового элемента, редактирование, удаление. Задание 2 (Доступ к базам данных). Разработать приложение управления базой данных учета величины таможенных сборов. В разрабатываемом приложении обеспечить добавление, редактирование, удаление, сортировку и фильтрацию записей таблицы. В качестве базы данных использовать MS Access, количество полей в таблице не менее 4-х, типы полей разные. Доступ к базам данных через ODBC.

Оставить контакты для покупки

Укажите Ваше имя!
Укажите телефон, e-mail, почтовый адрес или любой другой способ контакта
Укажите дату, до которой хотели бы забрать работу

Внимание! Вы можете приобрести любую из найденных Вами на сайте готовых работ за указанную стоимость. Если найденная Вами курсовая, отчет по практике, контрольная или дипломная работа не полностью соответствуют Вашему заданию, то Вы можете оценить стоимость доработки найденного задания до требуемого Вам содержания – это будет стоить значительно дешевле, чем выполнение задания заново.

Кроме того, Вы можете приобрести часть найденной работы для последующего самостоятельного использования. Указанные на сайте цены не являются окончательными (возможно некорректное указание стоимости!) и в большинстве случаев подлежат изменению в сторону снижения (в зависимости от качества задания и ряда других факторов). Вы можете предварительно проконсультироваться с нашими менеджерами относительно уровня качества найденного подходящего задания.

Готовая контрольная, отчет, курсовая или даже дипломный проект могут быть получены Вами в течение считанных минут после оплаты. На этой странице Вы можете ознакомиться со способами оплаты готовых работ для жителей Беларуси, Российской Федерации и других стран.