Туризм и туристический бизнес: Туроперейтинг - вариант 12

Номер: 22250
Тип работы: Контрольная работа
Город: Минск
ВУЗ: Минский колледж предпринимательства
Дата сдачи: Декабрь 2012
Стоимость: 20$, 50 BYN, 1460 RUB

Содержание

Вариант 12 Охарактеризуйте I этап планирования как этап исследования и анализа 1. Выберите правильный ответ. Этап исследования и анализа характеризуется следующими видами исследований: А) маркетинговыми, Б) дистанционными, В) полевыми 2. Определите суть этапа исследования и анализа 3. Перечислите основные элементы, с которыми туроператор осуществляет взаимодействие во время этапа исследования и анализа, и раскройте суть данного взаимодействия 4. Приведите примеры таких государств, из числа популярных направлений среди белорусских граждан, планирование туров в которые за последние годы во многом зависело от учета внешней среды

Оставить контакты для покупки

Укажите Ваше имя!
Укажите телефон, e-mail, почтовый адрес или любой другой способ контакта
Укажите дату, до которой хотели бы забрать работу

Внимание! Вы можете приобрести любую из найденных Вами на сайте готовых работ за указанную стоимость. Если найденная Вами курсовая, отчет по практике, контрольная или дипломная работа не полностью соответствуют Вашему заданию, то Вы можете оценить стоимость доработки найденного задания до требуемого Вам содержания – это будет стоить значительно дешевле, чем выполнение задания заново.

Кроме того, Вы можете приобрести часть найденной работы для последующего самостоятельного использования. Указанные на сайте цены не являются окончательными (возможно некорректное указание стоимости!) и в большинстве случаев подлежат изменению в сторону снижения (в зависимости от качества задания и ряда других факторов). Вы можете предварительно проконсультироваться с нашими менеджерами относительно уровня качества найденного подходящего задания.

Готовая контрольная, отчет, курсовая или даже дипломный проект могут быть получены Вами в течение считанных минут после оплаты. На этой странице Вы можете ознакомиться со способами оплаты готовых работ для жителей Беларуси, Российской Федерации и других стран.