Программирование на Java: Система оценки влияния изменения цены на спрос, выручку и прибыль

Номер: 6266
Тип работы: Программа
Город: Минск
ВУЗ: Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (БГУИР)
Дата сдачи: Май 2009
Стоимость: 82$, 205 BYN, 5986 RUB

Содержание

Программа Бизнес-логика. Бизнес-логика системы должна быть реализована EJB session-компонентами. Доступ к хранилищу данных должен осуществляться с помощью EJB-entity компонентов (классов). При реализации использовать шаблоны проектирования (design patterns), позволяющие сконцентрироваться на реализации бизнес-логики приложения (session facade и business delegate). Сущности в базе данных должны быть приведены к 3-ой нормальной форме. Функционал серверной части должен составлять не менее 15 Use Case.

Оставить контакты для покупки

Укажите Ваше имя!
Укажите телефон, e-mail, почтовый адрес или любой другой способ контакта
Укажите дату, до которой хотели бы забрать работу

Внимание! Вы можете приобрести любую из найденных Вами на сайте готовых работ за указанную стоимость. Если найденная Вами курсовая, отчет по практике, контрольная или дипломная работа не полностью соответствуют Вашему заданию, то Вы можете оценить стоимость доработки найденного задания до требуемого Вам содержания – это будет стоить значительно дешевле, чем выполнение задания заново.

Кроме того, Вы можете приобрести часть найденной работы для последующего самостоятельного использования. Указанные на сайте цены не являются окончательными (возможно некорректное указание стоимости!) и в большинстве случаев подлежат изменению в сторону снижения (в зависимости от качества задания и ряда других факторов). Вы можете предварительно проконсультироваться с нашими менеджерами относительно уровня качества найденного подходящего задания.

Готовая контрольная, отчет, курсовая или даже дипломный проект могут быть получены Вами в течение считанных минут после оплаты. На этой странице Вы можете ознакомиться со способами оплаты готовых работ для жителей Беларуси, Российской Федерации и других стран.